1. Полное имя: Шелка Руи/Shelke Rui.
2. Возраст: Внешне 9 лет, а на самом деле 19.
3. Пол: Женский.
4. Внешность:
I. Цвет волос: Что-то между красными и рыжими.
II. Цвет глаз: Голубой.
III. Телосложение: Обыкновенное, миниатюрное.
5. Стиль одежды: Униформа, иногда простая и свободная.
6. Полное описание внешности: Внешне это маленькая девочка 9 лет, но посколько её тело остановилась в развитии на этом возрасте, на самом деле девочке 19 лет. У Шелк гладкие рыже-красные волосы средней длинны чуть расбросанные сзади, с переди аккуратно уложеные прядки по обоим бокам лица и чёлкой на лбу. Девочка не большого роста - такого которого требуют для её возраста. Большие голубые глаза и мягкие, детские черты лица. Обычна одета в униформу, разработаный специальный костюм, который позволяет слабому потоку Мако постоянно проходить через все органы носителя, поддерживая баланс между клетками Дженовы и Мако, держа их в физическом пике. Но иногда в повседневной жизни одевает розовую кофточку без рукавов, коричневато-красные шортики и феолетовые ботиночки.
7. Родственники: Ранее старшая сестра Шайла. Сейчас никого.
8. Место проживания: Ранее Дипграунд, сейчас как такового дома нет.
9. Отличительные черты внешности: После проишествия в Аджите превратилась во взрослую девушку.
10. Данные о персонаже на сегодняшний день: Помогает Тифе в баре.
11. Биография: В 1990 году Шин-ра узнала о существовании молодой девушки - сиротки по имени Шелка Руи с чрезвычайно редким даром – синоптическое управление сетью (Synaptic Net Diving (SND)). Девочка демонстрировала свои способности будучи ещё ребёнком, когда вступала в контакт с различными формами существования, такими как цифровые потоки, подсознание и воспоминания других людей. Желая развиться и собирать способности для нового поколения войн, корпорация Шин-ра распорядилась забрать Шелк от сестры и передать девочку штабу в Мидгаре для вступления в ряды СОЛДАТ. Однако, президент назначил совершенно другую и секретную миссию, которую должен был выполнить Ограничитель. Поскольку девочка передавалась в Мидгар ТУРКами, конвой солдат Шин-ра, сопровождавший её, подвергся нападению и был уничтожен СОЛДАТами Дипграунда во главе с членом “Потерянной Силы”. Без чьего-либо ведома, кроме заинтересованных лиц, Шелк была отправлена в Дипграунд.
В последующие годы Шелк была подвергнута ряду тяжёлых экспериментов и режимам тренировок. Поскольку исследователи Дипгрунда стремились проанализировать её способности SND, мозговая деятельность девочки была постоянно напряжена до неузнаваемости. Отчаянно желающая быть спасённой своей сестрой – Шайлой, психика Шелк обратилась во времени: от этого невинного ребёнка осталась лишь одна бесчувственная оболочка. Одно из исследованных в DNS свойств показало, что Шелк может подключатсья к всемирной сети, сохраняя своё собственное сознание для сбора информации. Вскоре обнаружилось, что она способна проникать в умы других людей и делиться (считывать) с ними своими мыслями и воспоминаниями. Дальнейшие исследования показали, что этот метод может быть использован не только для просмотра и записей данных другого человека, но и стало возможно искусственно создавать воспоминания и чувства. Правда постоянное использование SND являлось большой нагрузкой для Шелк, после которой она очень часто оставалась усталой и вялой. Из-за этих экстремальных испытаний в организме Шелк произошли нарушения, из-за которых её тело перестало развиваться дальше, остановившись на девяти лет, а так же требует ежедневные ванны Мако, чтобы продолжать жить.
Так как Шелк имеет способность SND, то её подвергли воздействию клеткам Дженовы, а их реакция на Мако в её теле вызвала большое физическое улучшение. Обучаясь в пределах режима СОЛДАТов Дипграунда, ей пришлось сражаться с энергетичекими саблями, разработанными Аргенто. А миниатюрная телосложение и ловкие движения сделали Шелк жёстким противником, и через длительное время она всё-таки стала достойна ранга Цветных. Однако, из-за слабости и постоянной потребности в ваннах Мако, Шелк не участвовала в регулярных сражениях или полевых миссиях вне Дипграунда. С её навыками SND, оказавшимися неоценимым для Цветных, в Шелк успешно внедрили G-клетки и сделали её четвёртым членом элитного подразделения с кодовым именем, которое отразило её способность, – “Шелк Прозрачная”.
12. Характер:
I. Черты характера: Шелк хоть и старше чем она выглядит но в душе всё же немного ребёнок. Добрая, независимая и целеустремлённая. На вид девочка может показаться самым обычным ребёнком ничем не отличающегося от других детей, но это только для тех кто не знает её на самом деле. В бою Шелк очень опасный противник способный дать отпор даже самому Сефироту. Но в повседневной жизни она очень мила и общительна. Даже не знаю что ещё к этому добавить)))
II. Слабые стороны: Постоянная потребность в Мако ваннах.
III. Сильные стороны: Отличный боец как с саблями так и без них.
IV. Отличительная черта характера: Ребёнок с разумом взрослого человека.
13. Симпатии/Антипатии: Терпеть не могу Азула и Вайса.
14. Возможности/Умения: Синоптическое управление сетью (Synaptic Net Diving (SND)). Подключение к всемирной сети. Способна проникать в умы других людей и делиться (считывать) с ними своими мыслями и воспоминаниями. А также искусственно создавать воспоминания и чувства.
15. Оружие: Энергетические сабли.
16. Вещи с собой: Оружие, телефон.
17. Как часто будите появляться на форуме?: Когда будет свободная минутка.
18. В какие группировки Вы входите?: "Лавина".
19. Прочитали ли Вы правила?: Да.
20. Есть опыт в ролевых играх?: Нет.
21. Связь с Вами: электронная почта.